Сеул

Сеул

Сеул – чудесная столица Республики Корея с численностью населения в 10 млн. человек. Город является крупнейшим центром торговли и промышленности, развивающий более 20 тыс. производственных предприятий. Однако, даже при такой стремительно развивающейся индустриализации, Сеул не стал запыленным и загрязнённым промышленными выбросами мегаполисом, а превратился в место с почти идеально чистым воздухом и неистовой зеленью.

Созданию утопии содействовала концепция слаженной планировки, выбранная внимательным азиатским народом еще в XIV веке, и осознание значимости экологических ценностей нынешними городскими властями. Сегодня воздух Сеула гораздо чище пекинского и не грязнее токийского. Более шести больших парков, а также сеульский лес служат для естественного очищения городского воздуха. Удивительное место – это вишневые аллеи с тысячами деревьев, и живописные озера.

Именно в Сеуле создаются все карьеры, созревают будущие корейские олигархи, генералы и сколачиваются состояния. Именно тут — самые восхитительные и незаурядные девушки. Если вы не посетили Сеул, значит, вы и в Корее не были!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *