Пирамиды просыпаются?

Совсем недавно ученые всего мира зарегистрировали яркие световые излучения, исходящие из самых вершин пирамид и направленные прямо в космос.

Самое интересное, что происходит данное явление во всех пирамидах, а именно: пирамиды Гизы в Египте, пирамиды майя в Южной Америке, В Африке, Мексике, Перу и др.

С чем же связано пробуждение пирамид?

Этот вопрос очень сложен, так как до сих пор мы очень мало знаем об истинной природе пирамид. Многие исследователи предполагают, что такие постройки являются самыми древними передатчиками информации. И в последнее время такие гипотезы, кажется, начинают подтверждаться

Недавно, пирамиды, стали проявлять небывалую никогда ранее активность. Многие люди стали свидетелями того, как пирамиды разных стран выпускали яркие лучи необычного света в небо. Например, в Египет, рано утром , местные жители замечали тусклое свечение , исходящее из вершин пирамид Гизы. В СМИ говорят,  что имеются и фото, подтверждающие эти загадочные факты.

Конечно же, основное, что интересует исследователей, ученых, и обычных граждан, что послужило причиной световых явлений, куда они направлены и чем это грозит всем нам. Ведь очевидно, что все происходящее невозможно назвать простым совпадением, а значит этот феномен должен быть исследован. Ведь, возможно, наконец то, мы станем ближе к разгадке тайны великих пирамид или даже полностью ее разгадаем.

s25324922

span class=»word» /span

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *