Андорра

Андорра – это маленькая страна, расположенная  среди Пиренейских гор  на юге Европы между Испанией и Францией. Площадь Андорры всего  на всего 468 кв. км.

Андорра не имеет выхода к морю, зато обладает уникальной природой и мягким климатом., благодаря окружению Пиренеев.

Андорра прекрасная и летом  и зимой. Летом Вы сможете насладиться безумной красотой природы и чистейшим воздухом. Андорра летом-рай для фотографов.

Зимой же   в Андорру съезжаются любители горных лыж со всех стран. Слишком холодно здесь никогда не бывает. В Андорре созданы лучшие условия для начинающих горнолыжников, в том числе для маленьких детей, а так же для самых опытных любителей зимних видов спорта.

Необходимо отметить,  что Андорра живет за счет туризма.  Поэтому Вы можете рассчитывать на лучший сервис и качество обслуживания. В туризме задействованы почти все жители этой маленькой гостеприимной страны.

А еще в Андорре есть снежные Иглу. Это небольшие деревни, состоящие из нескольких специально оборудованных снежных домиков, из которых открывается захватывающий вид на горы Пиренеи. При желании в одном из таких домиков Вы можете переночевать или даже встретить Новый Год или Рождество. В таких хижинах тепло и достаточно сухо.  Здесь  Вам обязательно предложат вкусный ужин  и  теплое  вино с пряностями.

foto_8_191157667213_Iglu-Dorf-Engelberg-984x653 room3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *